Происшествия

В Самаре разыскивают водителя, сбившего пешехода на ул. Ташкентской

Дорожно-транспортное происшествие произошло 10 января 2017 года в 12:10 часов в Кировском районе Самары. Неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством с неустановленными регистрационными номерами, следовал по ул. Ташкентская. Напротив дома 170 наехал на пешехода – женщину 1957 года рождения, которая стояла на обочине. После чего водитель с места ДТП скрылся.

Женщина в результате ДТП получила телесные повреждения, самостоятельно обратилась в больницу, где ей поставили диагноз «ушиб мягких тканей головы»

Отдел ГИБДД У МВД России по г. Самара ведет розыск скрывшегося водителя и просит очевидцев обратиться в отделение розыска 3 роты полка ДПС ГИБДД У МВД России по г. Самара по адресу: ул. Литвинова, 360 или сообщить по телефону: 228-53-49.

Отметим, что только за 19 дней 2017 года 6 водителей, допустивших ДТП с пешеходами в Кировском районе города Самара, скрылись с места происшествия. Личности 4 водителей уже установлены и привлечены к административной ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ.

*

По теме

Back to top button