«Лада» в гостях проиграла «Витязю»

В очередном туре чемпионата КХЛ тольяттинская «Лада» в Подольске проиграл подмосковному «Витязю» — 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). Матчем против «Витязя» «Лада» завершала свою выездную серию.

В середине второго периода Георгий Белоусов броском в «девятку» реализовал численное преимущество и вывел волжан вперед — 0:1. Под занавес второго периода Максим Афиногенов сравнял счет — 1:1.

В середине третьего периода Алексей Семенов в середине третьего периода Алексей Семенов вывел хозяев вперед («Витязь» использовал «лишнего» игрока). На 52-й минуте Марио Кемпе с «пятака» забросил третью шайбу в ворота Ильи Ежова — 3:1. На 54-й минуте Алексей Макеев подвел итог матчу точным броском в «девятку» — 4:1 победа «Витязя».

Лучшие игроки матча — Максим Афиногенов («Витязь») и Георгий Белоусов («Лада»), сообщает пресс-служба тольяттинской команды.