Главная / Спорт / "Лада" в гостях проиграла "Витязю"

"Лада" в гостях проиграла "Витязю"

В очередном туре чемпионата КХЛ тольяттинская "Лада" в Подольске проиграл подмосковному "Витязю" - 4:1 (0:0, 1:1, 3:0). Матчем против "Витязя" "Лада" завершала свою выездную серию.

beaed81160fcd9d0d9e43a21b0e21979

В середине второго периода Георгий Белоусов броском в "девятку" реализовал численное преимущество и вывел волжан вперед - 0:1. Под занавес второго периода Максим Афиногенов сравнял счет - 1:1.

В середине третьего периода Алексей Семенов в середине третьего периода Алексей Семенов вывел хозяев вперед ("Витязь" использовал "лишнего" игрока). На 52-й минуте Марио Кемпе с "пятака" забросил третью шайбу в ворота Ильи Ежова - 3:1. На 54-й минуте Алексей Макеев подвел итог матчу точным броском в "девятку" - 4:1 победа "Витязя".

Лучшие игроки матча - Максим Афиногенов ("Витязь") и Георгий Белоусов ("Лада"), сообщает пресс-служба тольяттинской команды.

Алексей Немов проведет в Тольятти мастер-класс по спортивной гимнастике

30 сентября в УСК «Олимп» (Тольятти) состоится уникальное мероприятие – четырехкратный Олимпийский чемпион Алексей Немов, а также другие звезды мировой спортивной гимнастики проведут открытый мастер-класс для юных воспитанников спортивных школ.

Баскетболисты «Самары» откроют сезон матчами в Екатеринбурге и Ревде

25 сентября «Самара» провела заключительную тренировку перед первым в сезоне выездом. Вечером команда вылетит в Екатеринбург, где 26 сентября откроет чемпионат Суперлиги матчем с «Уралом». А 29 сентября ей предстоит игра в Ревде против «Темп-СУМЗ-УГМК».