Главная / Спорт / Тольяттинская "Лада" в Москве крупно проиграла "Динамо"

Тольяттинская "Лада" в Москве крупно проиграла "Динамо"

В очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" проиграл московскому "Динамо" - 5:0 (2:0, 0:0, 3:0). Хозяева активно начали матч: один из первых их бросков пришелся в штангу (атаковал Алексей Цветков), а на 5-й Мартыньш Карсумс открыл счет - 1:0. На исходе периода защитник бело-голубых Андрей Кутейкин удвоил свое преимущество - 2:0.

748ed195

Во втором периоде никому из соперников отличиться не удалось. На 47-й минуте Максим Карпов увеличил счет, реализовав большинство: нападающий бело-голубых добил шайбу в ворота Ильи Ежова после броска партнера - 3:0. На 52-й минуте Николай Чебыкин забросил четвертую шайбу в ворота "Лады", открыв счет своим голам в КХЛ. Точку в матче за две секунды до его окончания поставил финский защитник хозяев Юусо Хиетанен - 5:0 победа "Динамо", сообщает пресс-служба тольяттинцев.

В Самаре состоится областная спартакиада среди лиц с ПОДА

24 сентября в Самаре пройдет областная спартакиада среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В соревнованиях примут участие спортсмены, имеющие ограничения по здоровью, старше 18 лет из различных городов и муниципальных районов региона.