Происшествия

В Тольятти инспекторы ДПС у пассажира автомобиля изъяли крупную партию наркотиков

На контрольно-пропускном пункте полиции «Рубеж» в Комсомольском районе Тольятти инспекторы ДПС остановили для проверки документов легковой автомобиль «LADA». Пассажир транспортного средства — 33-летний житель Автограда, при виде полицейских стал заметно нервничать.

IMG_1866(2)-800x600

Стражи правопорядка приняли решение в присутствии понятых досмотреть мужчину. У пассажира автомашины был изъят пакет, внутри которого находилось вещество белого цвета. По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое является синтетическим наркотиком массой более 1 500 граммов.

IMG_1873-800x600

В ходе осмотра квартиры, где проживал задержанный, полицейские обнаружили целлофановый пакет с 13 граммами порошкообразного вещества и вещество растительного происхождения, которые в настоящее время направлены на экспертизу.

Подозреваемым в незаконном обороте наркотиков оказался ранее не судимый работник одного из предприятий Тольятти. По версии оперативников, мужчина намеревался сбыть запрещенное вещество. Эта информация сейчас проверяется.

По статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере» возбуждено уголовное дело. Мужчина находится под стражей. Полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

*

По теме

Back to top button