Главная / Спорт / Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее, обыграв Кузнецову

Павлюченкова вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее, обыграв Кузнецову

В 1/8 финала турнира в австралийском Сиднее состоялось российское противостояние, в котором уроженка Самары Анастасия Павлюченкова оказалась сильнее Светланы Кузнецовой.

Матч продолжался 1 час 38 минут и завершился со счетом 7:5, 6:3. Обе спортсменки допустили по 3 двойные ошибки, но Павлюченкова была точнее в попадании первой подачи и выполнила 4 эйса против 1 у соперницы.

В следующем круге Анастасия сыграет с канадкой Эжени Бушар, которая выбила из розыгрыша турнира Доминику Цибулкову, сообщает sportfakt.ru.

Зуев сыграл за сборную, Бато остался в запасе

Национальные сборные команд, в которые были вызваны игроки "Крыльев Советов", провели свои очередные матчи. В испанской Марбелье состоялся контрольный поединок между молодежными сборными России и Норвегии. Матч завершился победой россиян (2:0).

"Лада" сыграет с "Дизелем"

31 марта на "Лада-Арене" состоится товарищеский матч, в котором "Лада" сыграет с "Дизелем" (Пенза). Пензенская команда, выступающая в чемпионате ВХЛ - партнер "Лады".

Ветераны-легкоатлеты Самарской области на чемпионате России одержали 14 побед

На чемпионате России по легкой атлетике в закрытом помещении среди ветеранов представители Самарской губернии одержали 14 побед. Турнир проходил 25-26 марта в Москве, в легкоатлетическо-футбольном комплексе ЦСКА.