Общество

Самарские коммунальные системы проводят акцию «В Новый год – без старых долгов!»

С 12 по 28 декабря проходит традиционная, уже пятая, акция «Самарских коммунальных систем» «В Новый год – без старых долгов». В ней могут участвовать и добросовестные абоненты, и должники.

Если у Вас нет долгов, Вам нужно всего лишь внести авансовый платёж, равный начислениям ноября, и прийти в один из центров обслуживания клиентов СКС за гарантированным подарком. А зарегистрировавшись на сайте с 12 до 31 декабря, Вы сможете принять участие в розыгрыше призов, который состоится в январе 2017 года.

Если у Вас есть задолженность перед СКС, погасив её, Вы сможете зарегистрироваться на сайте и участвовать в главном розыгрыше. А внеся авансовый платёж, сможете получить и гарантированный подарок в ЦОКе.

Также акция проводится среди управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, ЖК. Участвовать могут все организации, не имеющие долгов за услуги водоснабжения и водоотведения. По итогам акции будет составлен «Белый список», включающий в себя самых добросовестных и порядочных плательщиков, и «Чёрный список», куда войдут УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК с наибольшей суммой задолженности за услуги водоснабжения и водоотведения. Данные списки будут распространены по самарским СМИ, опубликованы на официальном сайте СКС, доведены до сведения администрации и контролирующих органов.

Все подробности на сайте СКС

*

По теме

Back to top button