Происшествия

В Самаре задержали торговцев героином

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области получили оперативную информацию о том, что противоправной деятельностью могут заниматься двое жителей регионального центра. Один из мужчин уже был судим за совершение аналогичного преступления.

Оперативники задержали предполагаемых злоумышленников. В ходе личного досмотра и обысков, проведенных по местам жительства подозреваемых, сотрудники органов внутренних дел изъяли большое количество свертков с порошкообразными веществами. Согласно заключению экспертов-криминалистов, изъятое является героином общей массой более 535 граммов. Задержанные намеревались сбыть запрещенные вещества третьим лицам.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере» возбуждено уголовное дело. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают канал поставки наркотика на территорию региона.

*

По теме

Back to top button