Спорт

«Крылья» матчем со «Спартаком» откроют второй круг чемпионата

Сегодня на стадионе «Металлург» состоялось традиционное предматчевое совещание, на котором представители «Крыльев Советов» и «Спартака» представили игровую форму на эту встречу, а также обсудили все организационные моменты последнего домашнего матча нашей команды в этом году и первого во втором круге.

20161201c

Организаторы матча отметили работу служб стадиона, которые хорошо подготовили поле к игре после сложного матча с «Томью», который проходил в Самаре всего несколько дней назад. В Самаре сегодня погода не такая холодная, как показывали прогнозы, однако временами идет снег, из-за чего может быть нанесена красная разметка и предоставлены красные игровые мячи.

Футболисты «Спартака» сыграют в форме белого цвета (вратарские комплекты зеленого цвета). «Крылья Советов» выйдут на поле в футболках синего цвета (вратарские комплекты черные) с логотипом в поддержку благотворительного забега Wings for Life World Run.

На матче ожидается до 8000 болельщиков. Порядка трех тысяч болельщиков будут поддерживать московский «Спартак».

Матч 16-го тура Чемпионата России по футболу «Крылья Советов» – «Спартак» состоится сегодня, 1 декабря, в 19:00 на стадионе «Металлург», сообщает kc-camapa.ru.

*

По теме

Back to top button