Главная / Спорт / Стрелки ЦСКА/Самара Дина Дроганова и Евгений Ищенко стали победителями международных соревнований

На завершившихся в Смедерево (Сербия) международных соревнованиях Кубок «Walther» победу одержали стрелки ЦСКА/Самара мастер спорта международного класса Дина Дроганова и мастер спорта международного класса Евгений Ищенко.

WYC1_JKE_pu

Дина Дроганова показала лучший результат в упражнении ВП-4 (40 выстрелов из положения стоя) в команде, Евгений Ищенко выиграл в упражнении ВП-6 (60 выстрелов из положения стоя) лично и в составе сборной России. Тренируют спортсменов Г.П. Батраева и И.Ю. Батраев.

WYC1_jri_pu

WYC2_jripu

Самарский рапирист выиграл первенство России

Бородачев

В Сочи продолжается первенство России по фехтованию, в котором принимают участие сильнейшие спортсмены страны не старше 21 года. В соревнованиях рапиристов золотую медаль завоевал самарец Кирилл Бородачёв.

Касаткина и Гаврилова проиграли Эррани и Флипкенс на AO в парном разряде

ball

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина и австралийка Дарья Гаврилова не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. На старте соревнований они проиграли итальянке Саре Эррани и бельгийке Кирстен Флипкенс со счётом 2:6, 4:6.