Главная / Спорт / "Крылья" завершили первый круг победой

"Крылья" завершили первый круг победой

В 15 туре Чемпионата России "Крылья Советов" принимали томскую "Томь". Счет в матче самарцы открыли уже на 9 минуте матча. Дмитрий Ятченко сделал передачу в штрафную, Сергей Корниленко принял мяч и неотразимо пробил с разворота в угол ворот гостей.

20161127aa

На 28 минуте Антон Коченков, ликвидируя выход один на один, выйдя из штрафной сбил Кристиана Паскуато, и за фол последней надежды голкипер "Томи" был удален. Второй мяч в ворота гостей самарцы забили на 69 минуте матча. Кристиан Паскуато и Йоан Молло разыграли угловой и последний красивым ударом отправил мяч в дальний угол ворот Алексея Солосина. Через десять минут после розыгрыша углового самарцы убежали в контратаку и Йоан Молло красивым ударом в ближний угол переиграл вратаря "Томи", оформив дубль.

20161127ab

Первая крупная победа самарской команды в сезоне – 3:0 и первая победа "Крыльев" под руководством Вадима Скрипченко. Самарцы уходят с последней строчки турнирной таблицы и завершают первый круг на 14 месте, уступая вышестоящему "Уралу" только по дополнительным показателям (личная встреча в Самаре – 2:2), сообщает kc-camapa.ru.

20161127ad

20161127af

20161127an

30 июня команда LADA Sport ROSNEFT Rally выступит на легендарном ралли «Белые Ночи 2017»

Команда LADA Sport ROSNEFT Rally 30 июня – 01 июля выступит на пятом этапе Чемпионата России - легендарном ралли «Белые Ночи 2017» в Карелии. Трасса уникальна своей «трехмерностью» - огромное количество разнообразных трамплинов и связок делают ее неповторимой для пилотов и зрителей. За два дня ралли гонщики проедут 4 секции по гравийным и грунтовым дорогам.

6 июля в Тольятти проведут конкурс мастерства водителей автобусов

6-7 июля 2017 года в городе Тольятти состоится XVI областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. Конкурс проводится министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области совместно с Самарской областной организацией Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.