Главная / Спорт / ХК "Лада" проиграл в Новосибирске

ХК "Лада" проиграл в Новосибирске

24 ноября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде проиграла "Сибири" - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Счет на 3-й минуте открыл нападающий хозяев Сергей Шумаков. В начале второго периода Максим Шалунов удвоил преимущество хозяев, реализовав большинство - 2:0.

ca6f218721196cd5a9b265893ea0602f

На 55-й минуте Василий Стрельцов отыграл одну шайбу, подарив волжанам надежду на благоприятный исход, но на предпоследней минуте игры Евгений Артюхин установил окончательный счет - 3:1 в пользу "Сибири", сообщает пресс-служба тольяттинцев.

30 июня команда LADA Sport ROSNEFT Rally выступит на легендарном ралли «Белые Ночи 2017»

Команда LADA Sport ROSNEFT Rally 30 июня – 01 июля выступит на пятом этапе Чемпионата России - легендарном ралли «Белые Ночи 2017» в Карелии. Трасса уникальна своей «трехмерностью» - огромное количество разнообразных трамплинов и связок делают ее неповторимой для пилотов и зрителей. За два дня ралли гонщики проедут 4 секции по гравийным и грунтовым дорогам.

6 июля в Тольятти проведут конкурс мастерства водителей автобусов

6-7 июля 2017 года в городе Тольятти состоится XVI областной конкурс профессионального мастерства водителей автобусов. Конкурс проводится министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области совместно с Самарской областной организацией Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.