Главная / Спорт / ХК "Лада" проиграл в Новосибирске

ХК "Лада" проиграл в Новосибирске

24 ноября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде проиграла "Сибири" - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Счет на 3-й минуте открыл нападающий хозяев Сергей Шумаков. В начале второго периода Максим Шалунов удвоил преимущество хозяев, реализовав большинство - 2:0.

ca6f218721196cd5a9b265893ea0602f

На 55-й минуте Василий Стрельцов отыграл одну шайбу, подарив волжанам надежду на благоприятный исход, но на предпоследней минуте игры Евгений Артюхин установил окончательный счет - 3:1 в пользу "Сибири", сообщает пресс-служба тольяттинцев.

Футболисты "Крыльев" ушли в отпуск

20161206c

После заключительного матча самарской команды в этом году, который "Крылья" провели в Краснодаре против одноименного клуба, часть игроков основного состава отправилась на отдых непосредственно из Краснодара.

«Крыльями Советов» сыграли вничью с «Краснодаром»

20161205zz

В заключительном туре Чемпиоанат России "Крылья Советов" на выезде встречались с "Краснодаром". Счет в матче открыли хозяева поля. На 48 минуте матча отличился лучший бомбардир "Краснодара" Федор Смолов, отправив мяч с линии штрафной в дальний угол ворот Гиорги Лории.