Главная / Спорт / ХК "Лада" проиграл в Новосибирске

ХК "Лада" проиграл в Новосибирске

24 ноября в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде проиграла "Сибири" - 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Счет на 3-й минуте открыл нападающий хозяев Сергей Шумаков. В начале второго периода Максим Шалунов удвоил преимущество хозяев, реализовав большинство - 2:0.

ca6f218721196cd5a9b265893ea0602f

На 55-й минуте Василий Стрельцов отыграл одну шайбу, подарив волжанам надежду на благоприятный исход, но на предпоследней минуте игры Евгений Артюхин установил окончательный счет - 3:1 в пользу "Сибири", сообщает пресс-служба тольяттинцев.

В Самаре состоится финал первенства России среди клубных команд юношей в возрасте до 13 лет

С 22 по 28 апреля в Самаре пройдут матчи финального этапа Первенства России среди клубных команд юношей до 13 лет. Турнир такого высокого уровня будет проведен в Самарской области впервые.

В самарском трамвае раздают билеты на матч «Крыльев Советов» с «Рубином»

В честь 75-летнего юбилея "Крыльев Советов" в городе запущен трамвай в клубных цветах, со специальным оформлением и афишей весенних матчей нашей команды. Клубный трамвай курсирует по маршруту №3 и объезжает практически весь город от Юнгородка до Хлебной площади.

Самарская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по самбо

В Чехии состоялось Первенство Европы по самбо. В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из 23 стран. В весовой категории до 68 кг среди юниорок самарская спортсменка Екатерина Мутных завоевала серебро.