Главная / Спорт / Юноши "Крыльев" завершили выступление в Кубке РФС

Юноши "Крыльев" завершили выступление в Кубке РФС

Команда Центра Подготовки Футболистов "Крыльев Советов" 1999 года рождения (тренеры Владимир Кухлевский, Иван Седенков, Владимир Дворцов) завершила свое выступление в Кубке РФС среди команд Премьер-лиги. Вчера, уступив грозненскому "Тереку" со счетом 1:2 (единственный гол у "Крыльев" на счету Мингачева), самарцы заняли итоговое 12-е место на турнире, сообщает kc-camapa.ru.

20161111xa

Напомним, что годом ранее "Крылья Советов" стали 14-ми в Кубке РФС.

Самарский рапирист выиграл первенство России

Бородачев

В Сочи продолжается первенство России по фехтованию, в котором принимают участие сильнейшие спортсмены страны не старше 21 года. В соревнованиях рапиристов золотую медаль завоевал самарец Кирилл Бородачёв.

Касаткина и Гаврилова проиграли Эррани и Флипкенс на AO в парном разряде

ball

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина и австралийка Дарья Гаврилова не смогли пробиться во второй круг Открытого чемпионата Австралии в парном разряде. На старте соревнований они проиграли итальянке Саре Эррани и бельгийке Кирстен Флипкенс со счётом 2:6, 4:6.