Главная / Спорт / Спортсмены ЦСКА/Самара пробежали на медали

Спортсмены ЦСКА/Самара пробежали на медали

На завершившемся в Казани Всероссийском турнире по лёгкой атлетике памяти заслуженного тренера России Ю.М.Красильникова воспитанники спортивной школы ЦСКА/Самара выиграли эстафету и ряд личных дисциплин.

Красильникова

В эстафете 4х100 м отличились воспитанники тренера Валентины Гришкиной Никита Агафонов, Денис Евстифеев, Георгий Кошубин и Владислав Миркулов.

турнирпамятиКрасильникова

Также Никита Агафонов занял 1 место в беге на 60 м и 2 место на дистанции 200 м, Георгий Кошубин выиграл серебряную медаль в беге на 60 м с барьерами.

Яна Мушкаева остановилась в шаге от пьедестала в беге на 60 м с барьерами.

В Самаре прошел открытый чемпионат по мини-гольфу

24-25 июня в Самаре прошел открытый Чемпионат самарской области по мини-гольфу, собравшее 46 спортсменов из Самары и Тольятти. Организаторы чемпионата стали: министерство спорта, администрация школы интерната № 117 и областная Федерация развития гольфа.

Этап Кубка ПФО по парашютному спорту прошел на аэродроме «Рождествено»

В рамках проведения молодежного форума «iВолга-2017» в Самаре прошли лично-командные соревнования по парашютному спорту. В точности приземления соревновались 12 сильнейших спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Нижегородской области, Ульяновска и Самары в возрасте до 30 лет.