«Крылья» проиграли «Зениту» – 3:1.

В 14-м туре Чемпионата России «Крылья Советов» встречались в Санкт-Петербурге с «Зенитом». Счет в матче открыли самарцы. На четвертой минуте Молло убежал с центра поля, обыграл Анюкова и голкипера Лодыгина, отдал мяч на Паскуато, который отправил снаряд в пустые ворота.

20161120m

«Зенит» сравнял счет уже на 11-й минуте. Мак сделал передачу с левого фланга во вратарскую, и Дзюба подправил мяч в сетку ворот. На 37-й минуте матча хозяева повторили голевую комбинацию. Родич выбивая мяч у Дзюбы срезал «круглого» в свои ворота. На 89 минуте Корниленко сфолил на Дзюбе в своей штрафной, и главный арбитр назначил пенальти, который реализовал сам нападающий. В итоге волевая победа «Зенита» – 3:1, сообщает kc-camapa.ru.