Культура

Тольяттинская компания Grega показала свою продукцию на выставке INTERIOROOM 2016

С 17 по 20 в ВК «Экспо-Волга» (Мичурина, 23а) проходила ежегодная выставка с международным участием «Interioroom». Участники выставки представили различные направления: строительные и отделочные материалы, предметы интерьера, картины, освещение. Каждый день на выставке происходили различные мероприятия: презентации материалов, мастер классы для дизайнеров и посетителей выставки, лекции, семинары. Производители краски организовали бесплатный мастер класс по созданию новогоднего декора, а также показали как можно дать новую жизнь старым предметам интерьера.

INTERIOROOM 2016

На площади ГАУ «ЦИК СО» свою продукцию предоставили представители Тольяттинского технопарка и Самарского высокотехнологического инновационного бизнес инкубатора. Особый интерес посетителей вызвала продукция компании Grega (Грэга). Линейные трапы для водоотведения в ванной комнате, душе, бассейне. С помощью линейного трапа можно создать любой дизайн помещения. Они позволяют создавать безбарьерную среду и таким образом подходят для людей с ограниченными физическими возможностями.

INTERIOROOM 2016

Линейный трап с решеткой, на которую можно закрепить плитку, полностью скроет место куда будет уходить вода в душевой комнате. Так как продукция производится в г. Тольятти полностью из отечественных материалов, стоимость ее не высока по сравнению с зарубежными аналогами. Если вы хотите создать легкий, практичный, удобный интерьер ванной комнаты, вам не обойтись без душевого линейного трапа.

*

По теме

Back to top button