Главная / Спорт / ХК «Лада» частично погасит долги перед игроками в ближайшее время

ХК «Лада» частично погасит долги перед игроками в ближайшее время

Тольяттинская "Лада" испытывает финансовые проблемы из-за ухода одного из спонсоров клуба, но в ближайшее время напряженность будет снята. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на министра спорта Самарской области Дмитрия Шляхтина.

Чиновник отказался назвать точную сумму задолженности клуба перед игроками. "Я не комментирую это, но сумма небольшая", - сказал Д.Шляхтин.

Ранее в СМИ сообщалось, что хоккеисты "Лады" не получают полную зарплату с августа.

У спортсменки ЦСКА/Самара два «золота» Чемпионата России по спортивному ориентированию

В городе Красноармейск Саратовской области завершился чемпионат России по спортивному ориентированию. В забегах приняли участие более 100 сильнейших ориентировщиков из 30 регионов России. Среди них спортсменка ЦСКА/Самара Анна Дворянская, которая по итогам соревнований выиграла две медали высшего достоинства.

Спортсменка ЦСКА/Самара Ольга Карманчикова выиграла чемпионат России по современному пятиборью

В Москве состоялся чемпионат России по современному пятиборью в эстафетах. Самарский дуэт Ольга Карманчикова – спортсменка Самарского филиала ЦСКА и Анастасия Васильева завоевали золотые награды с результатом – 1345 очков.

Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Токио

Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Токио, призовой фонд которого которого составляет почти $ 900 тыс. В четвертьфинальном поединке Павлюченкова добыла волевую победу над чешкой Барборой Стрыцовой — 5:7, 6:3, 6:1.