Главная / Спорт / На Чемпионате России по тхэквондо отличились рядовые спортроты ЦСКА/Самара

На Чемпионате России по тхэквондо отличились рядовые спортроты ЦСКА/Самара

На завершившемся в Москве Чемпионате России по тхэквондо 2 медали завоевали рядовые спортивной роты ЦСКА/Самара Вячеслав Минин и Рафаиль Аюкаев.

тхэквондо ЧР

В весовой категории до 68 кг второе место занял мастер спорта международного класса Вячеслав Минин. На первом месте в этой категории Арман Игралиев из Астрахани, на третьем – Владислав Югай (Ростовская обл.) и Булат Габдульбаров (Набережные Челны).

ЧР по тхэквондо Минин

Еще один военнослужащий спортивной роты ЦСКА/Самара, представитель Самарской губернии, мастер спорта Рафаиль Аюкаев стал третьим в весе свыше 87 кг. Первое и второе место выиграли братья из Иркутска Олег и Роман Кузнецовы , еще одно 3 место у Эмиля Хадеева (Челябинск).

ЧР по тхэквондо Аюкаев

Оба спортсмена были призваны в ряды Вооруженных Сил весной 2016 года.

Спортсмены из 90 городов России и стран ближнего зарубежья пробегут марафон в Самаре

20 августа состоится самое масштабное спортивное мероприятие года - первый открытый легкоатлетический марафон на Кубок главы Самары. На старт выйдут около 2000 любителей бега и профессиональных спортсменов из 90 городов России и стран ближнего зарубежья.

В Самаре за 300 дней до ЧМ-2018 откроется инсталляция - SAMARA2018

18 августа остается ровно 300 дней до старта Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Напомним, мировое футбольное первенство пройдет в 11 городах России с 14 по 15 июля 2018 года. Самара примет 6 матчей: 4 матча группового этапа, включая игру сборной России, 1\8 и 1\4 финала.