Общество

Молодые специалисты АО «Самаранефтегаз» заняли третье общекомандное место на научной конференции в Москве

Специалисты АО «Самаранефтегаз» заняли третье общекомандное место на ХI межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть». Конференция прошла в Москве на базе вуза-партнера НК «Роснефть» Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина. Молодые участники получили возможность представить собственные проекты, направленные на повышение эффективности работы Компании. В межрегиональной НТК приняли участие 280 молодых специалистов с 251 докладом из 66 дочерних обществ компании.

14 молодых специалистов АО «Самаранефтегаз» представили 13 докладов в девяти секциях из 14 секций Конференции. Ведущему инженеру производственно-технического отдела управления добычи нефти и газа Валерии Долинюк и оператору по добыче нефти и газа ЦДНГ-1 Ивану Кожевникову, выступившим с докладом «Модернизация погружного кабеля УЭЦН – оснащение не металлизированной защитной броней», в секции «Добыча нефти и газа» присуждено первое место.

Еще одно первое место в копилку предприятия принес инженер 1 категории отдела электроэнергетики, развития энергохозяйства и технологического присоединения управления энергетики АО «Самаранефтегаз» Артем Климов, представивший в секции «Промышленная энергетика, энергоэффективность» работу «Повышение энергоэффективности объектов нефтегазодобычи за счет снижения влияния высших гармоник на потери и качество электроэнергии. Установка ФКУ».

Номинация «За практическое применение и значимость» в секции «Добыча нефти и газа» вручена инженеру 1 категории отдела текущего и капитального ремонта скважин управления добычи нефти и газа Дарье Першуткиной и мастеру по добыче нефти и газа ЦДНГ-6 Антону Дедюкину за представленный проект «Применение устройства гидравлического для очистки забоев – УГОЗС после проведения ГРП на скважинах с низким пластовым давлением».

Все участники выступали, понимая ответственность за общий результат. Каждый внес свой вклад в победу. Именно поэтому АО «Самаранефтегаз» заняло третье общекомандное место по блоку «Добыча нефти и газа» в рейтинге одиннадцатой межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть» 2016 года.

Молодые специалисты АО «Самаранефтегаз»

*

По теме

Back to top button