Спорт

В Тольятти стартовала Спартакиада «Непобедимая держава»

Сегодня утром в Тольятти в универсальном спортивном комплексе «Олимп» началось полномасштабное соревновательное действо. Здесь будут проходить турниры по десяткам видов спорта в рамках юбилейной, X Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава».

675

Первый же вид, открывающий соревновательную часть в «Олимпе», традиционный «Марафон-аэробика» уже собрал под сводами спорткомплекса более тысячи участников – студентов и школьников. Мероприятие, организуемое Тольяттинским государственным университетом, стартовало в 10 часов утра и продлится до вечера. Ему на смену придут соревнования по джиу-джицу и турнир по кикбоксингу.

Анонсы Спартакиады-2016
В Тольятти на финальном гала-концерте Х-ой Юбилейной Спартакиады боевых искусств «Непобедимая Держава» выступит финалист международного конкурса «Британия ищет таланты» — танцевальная группа «Юди». Будет показано уникальное и неповторимое шоу, принесшее «ЮДИ»мировую популярность — «Свет и тьма». Выступление парней из Томска, покоривших сердца миллионов зрителей, состоится 3 ноября, в 18:00. в УСК «Олимп».

*

По теме

Back to top button