Компании

Сызранский НПЗ принял участие в международной выставке «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»

В Самаре состоялось важнейшее для представителей нефтехимической отрасли событие – специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия».

Предприятия региона, работающие в нефтяной отрасли, в очередной раз собрались, чтобы поделиться своими достижениями. На международной выставке Компания «Роснефть» представлена уже не первый год. Но если раньше у каждого дочернего общества была отдельная площадка, то на этот раз Сызранский нефтеперерабатывающий завод с родственными предприятиями был впервые представлен на общем стенде. Выставка прошла при поддержке регионального Министерства промышленности и технологий.

В деловой программе выставки приняли участие представители Сызранского НПЗ – начальник сектора по повышению производительности и снижению потерь Владимир Барков и молодой специалист, наладчик технологического оборудования Николай Журкин. Нефтепереработчики рассказали, что в настоящее время на СНПЗ активно реализуется масштабная инвестиционная программа модернизации производства с целью увеличения глубины переработки, повышения экологической и промышленной безопасности. Независимо от возраста и занимаемой должности все заводчане регулярно повышают квалификацию и проходят обучение. Сотрудники завода разрабатывают программу повышения эффективности работы Сызранского НПЗ и его преобразование в динамично развивающееся инновационное предприятие.

*

По теме

Back to top button