Фестиваль фитнеса состоялся в Самаре

24 сентября на второй очереди набережной состоялся третий «Самарский Фестиваль Фитнеса. Осень’16». Насыщенная программа фестиваля позволила посетителям познакомиться с идеологией здорового образа жизни, современными направлениями фитнеса. На Чкаловском спуске были организованы «площадки здоровья» на любой вкус.

Почетным гостем фестиваля стал тренер-универсал сети спортивных клубов SPORTLIFE города Санкт-Петербурга Андрей Художилов.

На главной сцене в режиме нон-стоп прошли мастер-классы от лучших тренеров и инструкторов города Самары.

Активные клиенты фитнес-клубов приняли участие в футбольном турнире. Победителем и призерами стали Ботек-велнесс (1 место), Ботек-фитнес (2 место), Планета Фитнес (3 место).

В рамках Фестиваля состоялся турнир по кроссфиту, организованный Студией кроссфита «Сила Спорта». Победителем и призерами турнира стали Студия кроссфит «Сила Спорта» (1 место), Фитнес-клуб «Кошелев GYM» (2 место), Фитнес-клуб «Планета Фитнес» (3 место).

Вместе с тем на площадке баскетбольной школы «Hard Coach» прошли соревнования по броскам в кольцо и турнир по стритболу, а также мастер-класс по технике владения баскетбольным мячом.
Кроме того, представителями школы бега и функциональной подготовки «Run Studio» был организован забег на дистанцию 2,5 километра. Все желающие смогли узнать о технике правильного бега.