Медали всех достоинств выиграли спортсмены ЦСКА/Самара на международном турнире по тхэквондо ВТФ

Сразу четыре представителя армейского клуба отличились на 6-ом международном турнире G-2 по тхэквондо ВТФ «Russian Open», который прошел в Москве.

Медали всех достоинств завоевали трое рядовых спортивной роты ЦСКА/Самара. В весовой категории свыше 87 кг 1 место занял мастер спорта Рафаиль Аюкаев. В весе 80 кг 2 место у мастера спорта Рафаэля Камалова. В весе до 68 кг на третью ступень пьедестала почета поднялся мастер спорта международного класса Вячеслав Минин.

Также в весовой категории до 67 килограммов бронзовую награду выиграла спортсменка ЦСКА/Самара из Сызрани Юлия Турутина.

Всего в соревнованиях приняли участие более 1000 спортсменов из 50 стран мира. Московский турнир в нынешнем году впервые получил высокий международный рейтинг G2 и стал одним из этапов отбора в национальную команду для участия в Олимпийских играх 2020 года.