Происшествия

Недавно освободившийся из мест лишения свободы самарец задержан с наркотиками

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков получили информацию о том, что некий житель Самары планирует сбыть наркотики осужденным, отбывающим наказание в колонии. Рядом с исправительным учреждением была организована засада.

dfuHbWqpi3

В ходе оперативно-разыскного мероприятия «Наблюдение» полицейские заметили подозрительную машину. Сидевший внутри мужчина тщательно осматривал местность. Заметив приближающихся полицейских подозреваемый попытался скрыться на своем автомобиле. Погоня оказалась непродолжительной. Находясь в состоянии наркотического опьянения, водитель не справился с управлением и врезался в дерево. Оперативники задержали его.

M77dtbN4b

Полицейские обнаружили и изъяли у задержанного сверток с порошкообразным веществом внутри. Согласно заключению специалистов, изъятое вещество является героином общей массой более 67 граммов.

Задержанным оказался житель Самары 1988 года рождения. Подозреваемый только в мае текущего года освободился из мест лишения свободы. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

*

По теме

Back to top button