Компании

Сызранский НПЗ подтвердил соответствие мировым критериям

Продукция, производимая на Сызранском НПЗ, удостоена знака «Российское качество». Предприятие получило дипломы, подтверждающие высокое качество бензина автомобильного неэтилированного марки Премиум Евро-95, вид III (АИ-95-К5) и топлива дизельного Евро, сорт С, вид II.

Таким образом, Сызранский НПЗ подтвердил соответствие мировым критериям как самого топлива, так и всей технологии его производства.

В экспертном отчете дана положительная оценка не только самой продукции, но и функционирующей на предприятии системы менеджмента качества. Отмечено, что поддержание объема производства на высоком уровне и значительный рост выпуска бензина и дизельного топлива свидетельствуют об удовлетворенности потребителей сызранским топливом. Кроме того, в документе подчеркнуто, что при приемо-сдаточном контроле партий моторного топлива они приняты с первого предъявления, т.е. уровень дефектности – нулевой.

Успешно выдержав испытания, СНПЗ подтвердил свое право до 2019 г. использовать знак «Российское качество» для маркировки выпускаемой продукции в технической и рекламно-информационной документации.

Сызранский НПЗ подтвердил соответствие мировым критериям

Сызранский НПЗ подтвердил соответствие мировым критериям

*

По теме

Back to top button