«Крылья Советов» сыграли вничью с лидером чемпионата

В матче третьего тура Чемпионата Российской Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 9012 зрителей, сыграли вничью с «Краснодаром» – 1:1.

20160813h

Самарцы вышли вперед уже на четвертой минуте. Джанни Бруно протащил мяч по флангу и навесил в штрафную. Защитников «Краснодара» опередил Милан Родич. Мощный удар головой и мяч в сетке – 1:0. Этот гол стал первым для нашей команды в сезоне.

20160813j

«Краснодар» отыгрался после перерыва. В начале второй половины удар из под защитников «Крыльев» нанес Федор Смолов. Гиорги Лория момента удара не видел и спасти свою команду не смог. Мяч залетел в дальний угол – 1:1.

20160813m

Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет на выезде в Москве 21 августа. Соперником самарцев будет «Локомотив». Начало встречи – в 21:30 по самарскому времени, сообщает kc-camapa.ru.