Финал Чемпионата России принес армейцам две бронзовые медали

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область) завершились Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Заключительные дни соревнований принесли в копилку армейцев бронзовые награды: мастер спорта международного класса Андрей Щепетков поднялся на третью ступень пьедестала в упражнении РП-5 (стрельба из крупнокалиберного пистолета (револьвера), дистанция 25м). Мастер спорта международного класса Дарья Вдовина показала третий результат в упражнении МВ-9ж (стрельба из малокалиберной винтовки из положения лежа, 50 м).

Напомним, что ранее на этом Чемпионате Дарья Вдовина стала победительницей в олимпийской дисциплине «пневматическая винтовка, дистанция 10 м». Также она будет представлять нашу страну на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.