Общество

Самаранефтегаз признан лучшим страхователем 2015 года

Подвели итоги конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию 2015 года». Одним из победителей конкурса стало АО «Самаранефтегаз».

В конкурсе принимали участие страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. При подведении итогов конкурса учитывались такие показатели, как своевременное перечисление страховых взносов на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, участники должны были в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.

Победителей Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2015 года» определяли в четырех категориях: работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек и индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Конкурсная комиссия признала победителем в номинации «Работодатели с численностью сотрудников свыше 500 человек» АО «Самаранефтегаз». Награду заместителю генерального директора по кадровой политике и персоналу Игорю Торгашину вручили исполнительный директор «Союза работодателей Самарской области» Владимир Братчиков и управляющий отделением ПФР по Самарской области Анна Зайцева.

«Победа в конкурсе – важное и значимое событие для акционерного общества «Самаранефтегаз». Наша победа – это результат взаимного сотрудничества с высококвалифицированными специалистами Пенсионного фонда, уважительного, внимательного отношения к каждому страхователю», – отметил Игорь Торгашин.

Самаранефтегаз признан лучшим страхователем 2015 года

*

По теме

Back to top button