Спорт

В этом сезоне Сергей Ткачев будет выступать за «Крылья»

Сегодня в клубном офисе «Крыльев» были оформлены все необходимые документы между футбольными клубами ЦСКА и «Крылья Советов» о годичной аренде 27-летнего российского полузащитника Сергея Ткачева. До конца сезона Сергей будет выступать за наш клуб под номером 77, сообщает kc-camapa.ru.

– Сергей уже выступал за «Крылья» и прекрасно знаком с Самарой. Этот футболист зарекомендовал себя как грамотный и техничный игрок, который может сыграть на нескольких позициях. Мы уверены, что Сергей отлично впишется в нашу игру и сможет помочь команде добиться необходимых результатов, – отметил после подписания соглашения генеральный директор «Крыльев Советов» Виталий Шашков.

Сергей Ткачев – воспитанник воронежского футбола. На серьезном уровне полузащитник дебютировал в 2009 году в нашей команде. За «Крылья» футболист провел 19 матчей и отметился 2 забитыми мячами. После «Крыльев» в карьере Сергея Ткачева было несколько украинских клубов, а российским любителям футбола он известен по выступлениям за «Урал», «Локомотив» и «Кубань». Контракт с ЦСКА полузащитник заключил в январе этого года. Ткачев провел за армейцев 8 матчей и стал в их составе Чемпионом России.

*

По теме

Back to top button