Спорт

«Мега-Лада» открывает в Тольятти новый гаревый сезон

24 мая в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова открывается очередной сезон классического гаревого спидвея. Старт сезона-2016 ознаменуется гонкой финала № 1 Командного первенства России среди юниоров, в которой примут участие молодые гонщики из Владивостока, Балаково и Тольятти.

Самарскую область в соревнованиях будут представлять 2 коллектива. За команду «Мега-Лада» выступят Михаил Литвинов, Глеб Чугунов, Илья Кузнецов, Вячеслав Монахов и Иван Большаков (белые нашлемники); за команду Областной детско-юношеской спортивно-технической школы по спидвею поедут Сергей Соколов, Семен Зуев, Евгений Сайдуллин, Михаил Афанасьев и Денис Беляев (желтые нашлемники). Не секрет, что юниорские гонки на гаревой дорожке всегда отличаются особым азартом и рискованностью. Поэтому зрителей, которые соберутся на тольяттинском стадионе, ждет острая и яркая борьба за право называться сильнейшими молодыми гонщиками России в лучших традициях классического спидвея.

Финал Командного чемпионата России начнется на СТК им. Анатолия Степанова в 19.00. Среди зрителей, которые приобретут билеты на гонку, будут разыгрываться памятные призы от спортивного клуба «Мега-Лада».


СК «Мега-Лада»

*

По теме

Back to top button