Спорт

Сегодня пляжные «Крылья» стартуют в Euro Winners Cup

В итальянском городе Катания сегодня начинается пляжная футбольная Лига Чемпионов или же по-другому Euro Winners Cup, который продлится до 29 мая. В турнире на правах серебрянного призера российской Суперлиги принимают участие самарские пляжные «Крылья Советов».

20150921f

Сегодня самарская команда проведет свой первый матч на групповом этапе. Соперником «Крыльев» станет латвийский клуб ЗЕП. Игра начнется в 20:30 по самарскому времени. Завтра самарцы сыграют с итальянским «Виареджо». Начало этой встречи в 19:15. Ну а заключительный матч в своей группе «Крылья» проведут 25 мая с немецким «Ростокером Роббеном». Эта игра также состоится в 19:15. Видео всех игр будут доступны на сайте Beachsoccerrussia.ru.

Всего в турнире примут участие 32 команды, разбитые на 8 групп. Помимо «Крыльев» нашу страну в пляжной футбольной Лиге Чемпионов будут московский «Локомотив» и питерский «Кристалл». Перед самарцами стоит задача выйти из группы в стадию плей-офф турнира.

Состав «Крыльев Советов» на турнир: вратари Сергей Зотов и Игорь Оленин; Руслан Аманов, Алексей Афиногенов, Игорь Бриштель (Беларусь), Алексей Павленко, Андрей Панкратов, Владимир Раскин, Павел Шмонин, Фелипе, Бокинья и Катарино (Бразилия).

kc-camapa.ru

*

По теме

Back to top button