Общество

В Самаре пройдет заключительный этап гидравлических испытаний

Завтра в Самаре стартует заключительный этап гидравлических испытаний. На этот раз специалисты ОАО «Предприятие тепловых сетей» проверят на плотность и прочность тепловые сети Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной.

В связи с этим с 11 по 14 мая будет временно ограничена услуга горячего водоснабжения для потребителей Самарского, Ленинского, Железнодорожного и части Октябрьского районов в границах улиц:

Волжский проспект – Максима Горького – р.Самара – Братьев Коростелевых – железная дорога – Комсомольская площадь – Красноармейская – Ново-Урицкая – Авиационная – Клиническая – Дзержинского — Партизанская – Аврора – Гагарина – Революционная – Ново-Садовая – Соколова – Лесная.

Поскольку в ходе гидравлических испытаний тепловые сети будут испытываться повышенным давлением теплоносителя, просим горожан соблюдать особую осторожность: по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, энергетики рекомендуют не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт.

*

По теме

Back to top button