Происшествия

Один из трех подозреваемых в убийстве семьи полицейского под Сызранью доставлен в суд

Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник в прокуратуре Самарской области. «Ходатайство о взятии подозреваемых под стражу планируется рассмотреть в суде сегодня во второй половине дня».
На месте убийства полицейского и его семьи в селе Ивашевка

. Первый из трех задержанных по подозрению в убийстве замначальника штаба ГУ МВД РФ по Самарской области Андрея Гошта и его семьи доставлен в Сызранский районный суд, где будет рассматриваться вопрос об избрании меры пресечения, передает корреспондент ТАСС.

«Ходатайство о взятии подозреваемых под стражу планируется рассмотреть в суде сегодня во второй половине дня», — сообщил ТАСС источник в прокуратуре Самарской области.
Как ожидается, двое остальных задержанных будут доставлены в суд в ближайшее время.
В здание суда журналистов не пускают. Возможно заседание пройдет в закрытом режиме.
Трагедия в Ивашевке
Утром 24 апреля в одном из домов в селе Ивашевка Сызранского района Самарской области обнаружены тела шести человек с признаками насильственной смерти. Погибшими оказались заместитель начальника штаба ГУ МВД по Самарской области и его родственники. С места происшествия в больницу с травмами в тяжелом состоянии доставлена девочка 2009 года рождения.
Накануне стало известно о задержании трех подозреваемых в убийстве. Как ранее сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин, подозреваемые — выходцы одной из среднеазиатских республик. Уже найдены орудия убийства. Подтверждается версия разбойного нападения убийства семьи Андрея Гошта.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3254558

*

По теме

Back to top button