Победой в Грозном над «Тереком» «Крылья Советов» укрепляют свои позиции на десятой строчке в таблице

Гол Яховича принес «Крыльям» победу в Грозном. В матче 26-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на выезде в Грозном одержали победу над местным «Тереком» — 1:0.

В первом тайме «Терек» больше владел мячом, а «Крылья» опаснее атаковали. Самый острый момент у ворот хозяев самарцы создали на 35-й минуте. Йоан Молло с правого фланга сделал навес в штрафную, а Павел Яковлев плечом отправил снаряд над перекладиной.

Во втором тайме, несмотря на давление «Терека», самарцы смогли забить. На 64-й минуте Милан Родич подал в штрафную на голову Адиса Яховича, который послал мяч в сетку — 0:1.

Финальный свисток зафиксировал победу «Крыльев». Наша команда не проигрывает уже в пятом матче подряд и укрепляет свои позиции на десятой строчке в таблице.
20160501daal
Следующий поединок волжане проведут в пятницу, 6 мая. На «Металлурге» команда Франка Веркаутерена сыграет с «Уфой». Начало встречи — в 19:00.