Спорт

СК «Мега-Лада» готовится к открытию нового спидвейного сезона

24 мая соревнованиями первого финала Командного первенства России среди юниоров в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова официально откроется очередной сезон по спидвею на гаревой дорожке. В этот день на лучшей в Европе специализированной арене для технических видов спорта соберутся самые перспективные спортсмены из различных клубов России, которые поборются за право называться лучшими представителями спидвейной молодежи нашей страны.

97689

В юниорском составе СК «Мега-Лада» в гаревом сезоне 2016 года представлены Михаил Литвинов, Вячеслав Монахов, Иван Большаков, Роман Лахбаум, Глеб Чугунов и новобранец команды — воспитанник областной детско-юношеской спортивно-технической школы по спидвею Илья Кузнецов. Накануне майские праздников спортсмены вместе со старшими товарищами по команде приступили к регулярным тренировкам на домашнем треке СТК им. Анатолия Степанова. Юниоры из Тольятти готовятся 24 мая показать многотысячной армии болельщиков «Мега-Лады» яркую, азартную и конкурентную борьбу за первое место на наградном подиуме КПРЮ-2016. По мнению главного тренера «Мега-Лады» Олега Кургускина, команда в этом году сформировала качественный, работоспособный и боевой состав, способный претендовать в различных соревнований на медали и кубки высшей пробы.

Финал № 1 Командного первенства России среди юниоров по спидвею на гаревой дорожке состоится 24 мая в Тольятти на СТК им. Анатолия Степанова.

СК «Мега-Лада»

*

По теме

Back to top button