Главная / Спорт / Армеец Семен Макович – чемпион России по плаванию!

Армеец Семен Макович – чемпион России по плаванию!

16-23 апреля в Москве проходит Чемпионат России по плаванию. Спортсмен ЦСКА/Самара мастер спорта международного класса Семен Макович стал чемпионом России на дистанции 400 м комплексом. Его результат – 4:17.57. Второе и третье место у москвичей Александра Осипенко (4:18.01) и Александра Тихонова (4:20.53).

К слову, Семену Маковичу принадлежит юношеский Рекорд России в этой дисциплине (4:14.65).

Спортсмены Самарской области завоевали 14 медалей первенства России по плаванию среди лиц с поражением ОДА

В городе Руза Московской области состоялось первенство России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов (не старшее 1998 года рождения) из 35 субъектов РФ.

В субботу выйдет выпуск программы «НЕфутбольная страна» о Самаре

НЕфутбольная страна

В субботу, 23 сентября, в 18:25 по московскому времени «Матч ТВ» покажет очередной эпизод «НЕфутбольной страны». Готовность объектов, ход подготовки Самары, легенды «Крыльев Советов» – всё это зрители увидят в ближайшей серии.

Две золотые медали привез лучник ЦСКА/Самара Эрдэм Цыдыпов с Кубка России в Калининграде

На прошедшем в Калининграде Кубке России по стрельбе из лука рядовой спортроты ЦСКА/Самара мастер спорта Эрдэм Цыдыпов снова показал блестящий результат и выиграл две золотые медали.