«Крылья Советов» сыграли вничью с «Локомотивом» — 0:0

В матче 23-го тура Чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги «Крылья Советов» на «Металлурге», собравшем 14 300 болельщиков, сыграли вничью с одним из лидеров турнира, столичным «Локомотивом» – 0:0.

Соперники провели поединок в равной борьбе без обилия опасных моментов. Самарцы первый шанс для взятия ворот упустили на 64-й минуте. После прострела в штрафную от Джанни Бруно на дальней штанге не смог замкнуть Сергей Корниленко. На 93-й минуте мог забивать Георгий Габулов, но полузащитнику самарцев не хватило точности.

Эта встреча стала первой для нашей команды на «Металлурге» в 2016-м году. Следующий матч «Крылья» проведут 17 апреля на выезде против московского «Динамо». Начало встречи – в 18:00 по самарскому времени, сообщает kc-camapa.ru.