Спорт

Самарский боксер Максим Власов проведет поединок с украинцем Исмаилом Силлахом в Москве

29 апреля в Москве в Korston Club Hotel состоится большая “разборка” между двумя интереснейшими боксерами-крузерами. На ринг боксерского шоу Gladiator поднимется 29-летний Максим Власов (33(17)-2(0)-0) из Самары и 31-летний Исмаил Силлах (23(18)-2(2)-0) из Мариуполя (Украина).

Фото с сайта allboxing.ru

Практически ровесники, оба боксера имеют по два поражения в своей профессиональной карьере. Максим Власов оба поражения по очкам потерпел в Штатах, от Иссака Чилембы (24(10)-3(0)-0) и мексиканца Жилберто Рамиреса (33(24)-0-0). 24-летний Рамирес 9 апреля будет драться с 36-летним чемпионом Мира WBO, Артуром Абрахамом (44(29-4(1)-0), претендуя на его титул. Добавим, что 28-летний Исаак Чилемба тоже весьма непростой “фрукт”, подпортивший карьеры и другим интересным российским боксерам – Денису Грачеву и Василию Лепихину.

Исмаил Силлах потерпел на ринге более чувствительные поражения, нокаутом, от российских боксеров, Дениса Грачева и самого Сергея Ковалева.

Свои поражения Власов и Силлах закрыли в последующих победных боях. Власов вышел победителем в трех последних поединках, Силлах – в двух. Так что, противостояние намечается нешуточное. Другими словами, намечается настоящая бойня двух “крузеров”, известных далеко за пределами постсоветского пространства, сообщает akboxing.ru.

*

По теме

Back to top button