Общество

Рейсы из самарского аэропорта в Болгарию и Черногорию

Авиаперевозчики, осуществляющие полеты из Международного аэропорта Курумоч, готовятся к весенне-летней навигации 2016 года. Так авиакомпания «Уральские авиалинии» с 29 апреля будет летать по маршруту Самара-Бургас-Самара, на воздушных судах Airbus-320. Вылеты на болгарский курорт – каждую пятницу. С 4 июня начнутся полеты в Тиват (Черногория), тип воздушного судна – тот же, вылеты каждую субботу.

Кроме того, уральский авиаперевозчик заявил обширную программу полетов в страны СНГ из Самары. Каждую среду можно будет вылететь в Душанбе (Таджикистан), по понедельникам — в Ереван (Армения) и Ош (Киргизия). На всех маршрутах перевозка будет осуществляться на Airbus-320.

Напоминаем, что с 5 февраля по 21 февраля действуют специальные выгодные цены на авиабилеты по всем популярным в сезон отпусков регулярным направлениям авиакомпании. Совершить перелет по билетам, участвующим в распродаже, возможно с 15 мая по 25 октября 2016 года. Размер скидки – до 30 %. Более подробная информация на сайте авиакомпании.

*

По теме

Back to top button