Компании

Общественный совет активизирует взаимодействие с полицией Тольятти

Руководство Управления МВД России по Тольятти подвело итоги работы подразделения за 2015 год и обозначило задачи на первый квартал 2016 года. Вместе с сотрудниками полиции во время несения службы и в составе патрулей ДНД на улицах Тольятти, как и прежде можно будет встретить и главу Общественного совета местной полиции Анатолия Волошина.

Глава Управления МВД РФ по Тольятти, полковник полиции Хейрулла Ахмедханов (на фото), выступая перед журналистами, отметил, что Общественный совет не останется без работы в 2016 году:

— Мною было проведено совещание с приглашением всех участников Общественного совета. На этом заседании все изъявили желание продолжить работу. Мы приняли ещё одного члена Общественного совета. Надеюсь, в этом году показатели их работы будут более наглядными. Мы составили конкретный план мероприятий, в которых они должны участвовать и которые они должны проводить. Первые итоги будем подводить по завершению 1 квартала.

Напомним, что Общественный совет при Управлении МВД РФ по Тольятти под руководством Почётного гражданина и благотворителя Тольятти, Председателя Правления Эл банка Анатолия Волошина успешно сотрудничает с полицейскими уже более 5 лет. Среди задач, которые выполняют общественники: постоянный контроль работы местных сотрудников органов внутренних дел в их повседневной службе, посещение подшефных детских домов и интернатов совместно с полицейскими, поощрение граждан за помощь полиции в рамках акции «Им благодарна полиция», патрулирование улиц в составе нарядов ДНД (Добровольной народной дружины) и т.д.

Председатель Общественного совета при У МВД РФ по Тольятти, председатель Правления городского Эл банка Анатолий Волошин подчеркнул:

— Общественный совет работает, чтобы оказывать сотрудникам правоохранительных органов всестороннюю помощь и содействие. У нас есть план работы на 2016 год, будем продолжать сотрудничать и постараемся прививать жителям Тольятти не только правовую дисциплину и уважение к правопорядку, но и желание помогать полицейским.

*

По теме

Back to top button