Общество

Известный российский психолог Виктор Пономаренко в Самаре!

Современная психология позволяет определить характер, интересы, способности человека и даже предсказать его поведение. Все это возможно благодаря методики «7 радикалов», которая активно применяется в спецслужбах, политике и даже подборе персонала. Разработчик этой теории, Виктор Пономаренко проведет в Самаре экспресс-курс и расскажет о применении этой техники в бизнесе и личной жизни.

Семинар М. Пономаренко

Уже 5 декабря в ЦБТ «Holiday Inn» состоится экспресс-курс одного из известнейших психологов России, эксперта программы «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ», бизнес-тренера Виктора Пономаренко. За 3,5 часа в рамках экспресс-курса участники получат систему психодиагностики (определения личности) человека и смогут подбирать персональный подход к каждому человеку, определять способности и соответствие должности, прогнозировать поведение людей в сложных ситуациях и рационально управлять стилем своего поведения.

Система «7 радикалов» уже более 15 лет применяется в спец. службах и крупных корпорациях, а также применяется более, чем в 8 странах мира.

Регистрируйтесь на экспресс-курс и освойте полезнейшие техники психодиагностики и прогнозирования поведения!

Заказать билет с бесплатной доставкой по городу и получить подробную информацию вы можете на сайте samara.victorponomarenko.ru и по телефону 244-01-19

*

По теме

Back to top button