Главная / Самара / Тольяттинка Дарья Касаткина прошла в полуфинал турнира в Москве

Тольяттинка Дарья Касаткина прошла в полуфинал турнира в Москве

Российская теннисистка Дарья Касаткина прошла в полуфинал турнира в Москве, переиграв в двух партиях испанку Карлу Суарес Наварро в 1/4 финала соревнований, - 6/1, 6/2.

7c130ec24af6992184581980519c25a2

Первая очная встреча спортсменок продлилась 58 минут. 18-летняя Дарья, занимающая 104-ю позицию в мировой классификации, реализовала четыре брейк-пойнта и дважды подавала навылет. 14-я ракетка мира, 27-летняя Карла, не совершала эйсов и трижды ошибалась при подаче.

В матче за выход в финал турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" Касаткина померится силами с победительницей игры Маргариты Гаспарян и Анастасии Павлюченковой.

GoTennis.ru

Самара

Сергей Крылов выступит в Самаре

1 октября в Международный день Музыки в Самарской государственной филармонии на открытии фестиваля искусств «Самарская осень» выступит один из самых блестящих скрипачей современности Сергей Крылов.

Самарские дзюдоистки выиграли командное первенство ПФО до 18 лет

24 сентября в Чебоксарах завершилось Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В последний день проходила командная борьба, в которой самарские дзюдоистки завоевали первое место.

Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане

Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира в Ухане, разгромив вторую ракетку мира румынку Симону Халеп (2) со счётом 6:2, 6:1. Матч продолжался 1 час 12 минут. Дарья совершила 2 двойные ошибки и реализовала 6 из 12 брейк-пойнтов. На счету Симоны 2 эйса, 2 двойные ошибки и 2 брейка.