Главная / Самара / Дарья Касаткина вышла во второй раунд соревнований в Москве

Дарья Касаткина вышла во второй раунд соревнований в Москве

104-я ракетка мира, тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина, на старте турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" одолела польку Паулу Каню, находящуюся на 142-й позиции мировой табели о рангах, - 7/5, 2/6, 6/3.

496639879e837cd7707364cbd27c708a

Спортсменки провели на корте 2 часа 17 минут, за которые Дарья осуществила три подачи навылет и реализовала пять брейк-пойнтов, допустив три двойные ошибки. Тогда как Паула сделала четыре брейка и пять раз ошиблась при подаче. Счёт личных встреч оппоненток стал равным - 1:1.

За выход в четвертьфинал соревнований в Москве Касаткина поборется с румынкой Ириной-Камелией Бегу.

GoTennis.ru

Самара

«День амурского тигра» отметят в Самарском зоопарке

25 сентября в 13:00 в Самарском зоопарке отметят экологический праздник «День амурского тигра». Амурский тигр – самый крупный представитель кошачьих на планете, редчайший представитель фауны, занесенный в Красную книгу.

"Крылья Советов-2" с минимальным счетом уступили в Саранске

Вторая команда "Крыльев" со счетом 0:1 уступила в гостях лидеру зоны "Урал-Приволжье" ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ – саранской "Мордовии". Единственный мяч на счету Руслана Мухаметшина. Подопечные Владимира Казакова достойно провели встречу, не дав сопернику сделать счет крупнее и имея при этом свои моменты и подходы к чужим воротам.

«Лада» уступила «Нефтехимику» – 1:2

24 сентября в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лики тольяттинская «Лада» принимала на своей площадке «Нефтехимик» из Нижнекамска. На этот матч из-за дефицита форвардов главный тренер «Лады» Артис Аболс отправил в нападение канадского защитника Чарльза Геноуэя.