Происшествия

Полицейские изъяли у жителя Тольятти крупную партию героина

Полицейские Тольятти изъяли крупную партию наркотиков. В рамках операции «Мак – 2015» сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что 53-летний мужчина может хранить крупную партию героина.

При обследовании торгового помещения, расположенного на улице Базовой в Центральном районе города, оперативники обнаружили под прилавком банку, в которой находился полиэтиленовый сверток с порошкообразным веществом. Эксперты дали заключение, что в свертке находился героин массой 462 грамма.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, к незаконному обороту наркотиков причастен местный житель 1962 года рождения. В прошлом мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
По предварительной версии полицейских, житель Тольяттит хранил запрещенное вещество с целью последующего сбыта. Данная версия проверяется оперативниками и следователями в рамках возбужденного уголовного дела. Сотрудники полиции устанавливают канал поставки наркотика на территорию Самарской области, ведется следствие.

*

По теме

Back to top button