Происшествия

У жителя Сызрани изъяли наркотики и патроны

В ходе обследования административного участка внимание участковых уполномоченных полиции на улице Декабристов в Сызрани привлек мужчина, распивающий алкоголь в общественном месте. Полицейские приняли решение задержать правонарушителя и доставить его в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

W0IsXZ1FGy-400x270

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, задержанный — 27-летний местный житель, ранее судимый за кражу. В присутствии понятых полицейские изъяли у мужчины полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения и пять предметов, похожих на патроны, замотанные в материю и хранящиеся в кармане его джинсов.

По результатам эеспертизы установлено, что в свертке находилось 33,02 грамма марихуаны, также подтверждено, что предметами, находящимися в кармане, оказались автоматные патроны, пригодные для стрельбы.

В настоящее время по фактам незаконного оборота боеприпасов и наркотического средства возбуждены уголовные дела, ведется следствие. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают, откуда у мужчины патроны и марихуана, расследование продолжается.

*

По теме

Back to top button