Происшествия

Просят откликнуться очевидцев ДТП в Самаре, виновники которых скрылись с места происшествия

Сообщается о двух дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Самаре в выходные дни, в которых виновники ДТП скрылись с места аварии.

29.08.2015 в 21:00 час. неустановленный водитель управляя неустановленным автомобилем двигался во встречном направлении по ул.Автобусный проезд, от проезда Масленникова в сторону проспекта Ленина, напротив д. 15 по ул. проспект Ленина, допустил наезд на пешехода несовершеннолетнего мальчика, 2000 г.р., который пересекал проезжую часть ул. Автобусный проезд справа налево по ходу движения автомобиля вне зоны действия пешеходного перехода.
После чего неустановленный водитель скрылся с места ДТП.
В результате ДТП получил телесные повреждения: — несовершеннолетний пешеход бригадой скорой медицинской помощи доставлен в больницу, с д/з: «СГМ». Госпитализирован.

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, просим обращаться по адресу: Самара Московское шоссе, 126а или звонить по телефонам: 951-91-21. Ваша информация поможет в расследовании произошедшего.

30.08.2015 г. в 01:20 час. неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, двигаясь по ул. Куйбышева, со стороны ул. Венцека, в направлении ул. Ленинградская, на пересечении ул. Куйбышева и ул. Ленинградская, напротив д. 82 по ул. Куйбышева допустил наезд на пешеходов: 1) –мужчину, 1979 г.р.; 2) –девушку, 1989 г.р., которые переходили проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства, по регулируемому пешеходному переходу, на зеленый сигнал светофора (со слов пешеходов).
После наезда неустановленный водитель с места происшествия скрылся.
В результате ДТП пешеходы бригадой СМП доставлены в ГБ №1 им. Пирогова, с д/з: 1) ушиб левого коленного сустава, ушиб брови слева, отпущен домой; 2) ЗЧМТ, СГМ, госпитализирована.

Всех очевидцев, располагающих какой-либо информацией, просим обращаться по адресу: Самара ул. Утевская, 20а или звонить по телефонам: 951-91-21, 951-58-43. Ваша информация поможет в расследовании произошедшего.

*

По теме

Back to top button