Происшествия

Житель Сызрани похитил детскую коляску

Ночью 17 июля в полицию Сызрани поступило сообщение от жильца многоквартирного дома, расположенного на улице Губкина. Мужчина сообщил, что принадлежащую его соседу детскую коляску неизвестные грузят в припаркованный около дома автомобиль.

4mWcd9VBxP-400x270

Потерпевший 1969 года рождения написал в полицию заявление о хищении. Полицейские установили двух свидетельниц данного преступления. По словам женщин, они пытались отговорить злоумышленника, но у них ничего не получилось. Ориентировка с приметами предполагаемого грабителя была направлена всем наружным службам полиции.

На днях подозреваемого задержали сотрудники вневедомственной охраны. По версии полицейских, преступление совершил 31-летний житель города Сызрань, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В содеянном подозреваемый сознался. Похищенное имущество изъято и в ближайшее время будет возвращено законному владельцу.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, по признакам состава преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Грабеж», возбужденно уголовное дело.

*

По теме

Back to top button