Происшествия

Полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП, в котором пострадали семь человек

Полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП, произошедшего в Советском районе Самары. Напомним, автомобильная авария произошла 27 июня в четвертом часу дня. На пересечении улиц Победы и Ново-Вокзальной столкнулись автомобили «Honda» и «LADA Priora».

От столкновения водитель иномарки, потерял контроль над управлением автомобилем, выехал на тротуар, на котором располагался мини-рынок, где причинил травмы женщинам-продавцам. В результате ДТП пострадавшая 1987 года рождения госпитализирована, а женщина 1947 года рождения от полученных травм впоследствии скончалась в больнице.

За рулем иномарки находился 32-летний житель Самары. По предварительным данным мужчина был в трезвом состоянии. В результате ДТП водитель иномарки (с переломом ребер) госпитализирован, а находившиеся в салоне автомобиля его 3-летний сын и супруга (оба с травмами головы) направлены в больницу. После оказанной медицинской помощи женщина и ребенок были отпущены домой.
Водитель автомобиля отечественного производства – сотрудник полиции не пострадал, а находившийся в машине его коллега с травмами позвоночника и головы госпитализирован. Водитель «LADA Priora» находился в трезвом состоянии.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в настоящее время по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники полиции просят всех, кто стал свидетелем или очевидцем ДТП, а также тех, кто имеет запись видеорегистратора данного происшествия, сообщить по телефонам: 8-(846) 373-76-05, 373-76-09 (следователи) или 8-(846) 278-13-54, 334-62-03 (ДЧ У МВД России по г. Самаре).

———


(Видео с регистратора)

***

По теме

Back to top button