Происшествия

Семь человек пострадали в субботнем ДТП в Советском районе Самары

Автомобильная авария произошла 27 июня 2015 года примерно в 15:40 в Советском районе областного центра. От столкновения водитель иномарки, потеряв управление автомобилем, вылетел на тротуар, на котором располагался мини-рынок, и причинил травмы двум женщинам-продавцам.

YoS4maC3ql-400x270

По предварительной версии прибывших на место происшествия сотрудников Госавтоинспекции, мужчина-водитель автомобиля «Honda», двигаясь по улице Победы в направлении улицы Ново-Вокзальной при совершении маневра «поворот налево» допустил столкновение с двигавшейся во встречном направлении машиной «LADA Priora» под управлением сотрудника полиции 1991 года рождения.

В результате аварии пострадали семь человек: водитель, пассажирка и ребенок, находившиеся в иномарке, двое сотрудников полиции, находившиеся в отечественной легковушке, и двое продавцов. Все они с различными травмами доставлены в медучреждение.

В настоящее время по факту ДТП сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

*

По теме

Back to top button