Юниоры «Мега-Лады» стали серебряными призерами командного первенства России

25 июня в Балаково состоялся второй этап командного первенства России по спидвею на гаревой дорожке среди юниоров до 21 года. Спортсмены тольяттинской «Мега-Лады» Глеб Чугунов, Роман Лахбаум, Вячеслав Монахов, Иван Большаков и Михаил Литвинов набрали в этой гонке 37 очков, в сумме за два этапа – 73 очка. Таким образом, тольяттинцы в общем зачете обыграли на 5 очков «Турбину» из г. Балаково и завоевали серебряные медали КПРЮ-2015.

MIRO5966

Победителями первенства стали гонщики из команды «Восток» (г. Владивосток). Во вчерашней гонке спортсмены набрали 43 очка, а по итогам двух этапов первенства – 85. Команда «Башкортостан» получила в Балаково 1 очко, в сумме набрала 11 очков и замкнула турнирную таблицу соревнований.