ОбществоСпорт

Пять спортсменов ЦСКА/Самара примут участие в Чемпионате и Первенстве РФ по велоспорту-шоссе

25 июня в Саранске начнется Чемпионат и Первенство России по велоспорту-шоссе в олимпийских дисциплинах. Самарскую область представят ряд спортсменов, в том числе пятеро – из команды по олимпийским видам спорта филиала ЦСКА/Самара: Дмитрий и Антон Самохваловы, Владимир Исайчев, Александр Комин, Алена Зотеева поборются за медали на соревнованиях, а также за отбор на Чемпионат мира.

Samohvalov_Anton_velik2

Соревнования начнутся 25 июня в 11 часов и завершатся 28 июня. Для участия в чемпионате в Саранск приедут более 500 гонщиков, в числе которых представители профессиональной шоссейной команды «Катюша», олимпийские чемпионы, победители мировых первенств. Оргкомитет чемпионата возглавляет Глава Мордовии Владимир Волков.

Samohvalov_Dmitriy_velosport

На соревнованиях будут разыграны медали в индивидуальной гонке (маршруты гонки — от 25 до 50 км) и групповой (70 — 200 км). Трассы уже определены. В Саранске гонка стартует и финиширует на Советской площади. Велосипедисты проедут по улицам Ботевградская, Республиканская, Титова, Б.Хмельницкого, Коммунистическая, Волгоградская, Московская, Рабочая. Общая протяженность дистанции составляет 13,8 км.

Зотеева Алена

Исайчев Владимир3

Комин Александр мл - велоспорт (4)

Отдел по связям с общественностью
филиала ФАУ МО РФ ЦСКА
(ЦСК ВВС, г. Самара)

*

По теме

Back to top button